Ну бизнес, держись! С 17 по 23 июня

Прямые эфиры для бизнеса по финансовой грамотности

— Не хватает оборотных средств на развитие и расширение?
— Устали бегать по судам либо что-то доказывая, либо в чем-то оправдываясь?
— На умного и быстрого бухгалтера нет денег, в результате — задержки с отчетами и переплаты во все инстанции?
— Документы просто испаряются между отделами и невозможно получить объективную информацию оперативно?
— Отдел продаж собран из людей, которые ведут себя как лебедь, рак и щука…

Всю эту неделю Лариса Улискова консультант по финансовой грамотности Проекта Минфина России и инвестор-практик  на своей странице в Instagram @larisauliskova проводит прямые эфиры для предпринимателей с участием экспертов из разных сфер и давать ответы на самые животрепещущие вопросы о бизнесе.

Программа эфиров:

17 июня в 18ч (по Москве) прямой эфир с @espuma_delmar на нём Марина Александрова, руководитель юридического агенства, в прошлом человек в погонах в надзорных и контролирующих органах, расскажет с какими проблемами сталкивается современный бизнес и чем конкретно она может быть полезной.


18 июня в 18ч (по Москве) прямой эфир с @profbuh_vlg34 Евсеева Людмила, руководитель организации, которая занимается бухгалтерским аутсортингом и у которой в обслуживании в год более 100 клиентов, поделится тем, что вызывает у её клиентов самые большие проблемы и как их решать.


19 июня в 14ч (по Москве) прямой эфир с @albina_shek Альбина Шек, основатель Ассоциации Бизнес наставников России, поделится опытом, как быстро собирать команды и запускать их под разные проекты, с какими трудностями приходится сталкиваться на этом пути и как их преодолевать.


22 июня в 18ч (по Москве) прямой эфир с @saveleva_business Савельева Кристина, эксперт в области оптимизации бизнес процессов и внедрению систем современного учета и анализа поделится тем, с чем сталкиваются её клиенты, к чему это приводит и как она помогает им сохранить и приумножить деньги.


23 июня в 18ч (по Москве) мы завершим серию прямых эфиров с @elviratrevel Скараин Эльвира — человек, который был бизнес тренером и обучал персонал крупных компаний, а потом осознал, что дело всей её жизни — это помогать людям выбирать то призвание, от которого душа поет. Сейчас она делает людей счастливыми, потому что её клиенты начинают зарабатывать деньги на том, что им действительно нравится и приносит удовольствие.


Эфиры проводятся при поддержке Регионального центра финансовой грамотности Волгоградской области.

Смотрите также:

РУСАЛ расширяет возможности развития городов: новый грантовый конкурс, сообщает пресс-служба РУСАЛа В России стартовал новый грантовый конкурс от РУСАЛ под названием…

Лучшим участникам школьной лиги международного инженерного чемпионата «CASE-IN» 5 университетов Волгоградской области начислят дополнительные баллы ЕГЭ . Чтобы их получить, ученики 9-11…