«Москвич» откроет дилерские центры в 23 регионах

Автозавод «Москвич» планирует открыть автосалоны в 23 российских регионах, сообщает портал Бизнес Волгограда и области b2bsmi.ru с ссылкой на Российскую газету.

С 3 по 21 октября автозавод собирает заявки от компаний, которые хотели бы стать официальными дилерами новой марки.

Каждый производитель стремится сделать дилерскую сеть как можно обширнее, но в данном случае запуск осуществляется  до начала производства собственного авто. По предварительным оценкам производителя, готовый «Москвич», сконструированный и собранный из отечественных компонентов, появится не раньше 2024 года.

Смотрите также:

В ответ на современные вызовы, в лице санкций и потребности в импортозамещении, российская промышленность представляет уникальные алюминиевые разработки, пишет Независимая газета….

Компания РУСАЛ, объявила о запуске поставок своего новаторского продукта — алюминиевых слитков MaxiDiForge. Этот материал, разработанный специализированным подразделением компании, обещает стать…

В преддверии грядущего туристического сезона Роскачество в унисон с Национальным союзом профессионалов индустрии кемпингов и автотуризма анонсировало старт революционной инициативы, пиишет…