В Волгограде назвали лучшую организацию в сфере связи

Во второй раз в волгоградском регионе лучшим предприятием года в номинации «Связь» названа компания Tele2. Звание определено по итогам Волгоградского областного конкурса «Лучшие менеджеры и организации 2021 года». Впервые такой статус в регионе компания получила в 2019 году.

К участию в конкурсе, организованном Комитетом информационных технологий Волгоградской области, ежегодно приглашаются все крупнейшие телекоммуникационные компании региона.

Бизнес портал Волгоградской области b2bsmi.ru установил , что в критерии выбора победителя включены внешние и внутренние итоги деятельности организаций в сфере предоставления услуг связи, создания новых технологий и продуктов, реализации инвестиционных проектов в регионе, участия в социальных программах и благотворительной деятельности, а также показатели качества HR-бренда.  Региональный лидер был выявлен решением комиссии конкурса по совокупности всех достигнутых результатов за год.

Компания непрерывно развивает разные направления бизнеса и стремится лидировать в области внедрения цифровых продуктов.Tele2 первой в России реализовала во всех регионах присутствия удаленную регистрацию SIM-карт с помощью неквалифицированной электронной подписи в приложении «Госключ» и предоставила возможность подключения eSIM с идентификацией через Единую биометрическую систему. В 2021 году в Волгоградской области оператор запустил технологию LTE Advanced, усилил партнерство со многими компаниями в рамках стратегии цифровизации экономики региона, а также инвестировал в развитие сетевой инфраструктуры более 540 миллионов рублей, сообщает пресс-служба альтернативного оператора.

Кроме того, Tele2 регулярно инициирует и поддерживает социальные активности. В 2021 году компания продолжила сбор старых мобильных телефонов в фирменных салонах крупных городов Волгоградской области на утилизацию в рамках эко-проекта «Переплавка», а также помогла пожилым абонентам освоить мобильный интернет с помощью проекта «Чужих бабушек не бывает».

источник фото Комитет информационных технологий Волгоградской области

 

Евгений Брюзгин, директор волгоградского филиалаTele2:

«Мы горды, что Комитет информационных технологий Волгоградской области признал Tele2 лучшей в отрасли по итогам года. Компания из года в год развивает клиентские сервисы, чтобы предоставлять абонентам услуги высокого качества, и совершенствует внутренние процессы для формирования комфортной среды в коллективе. Миссия компании – обеспечение качественной связью жителей страны, поэтому мы улучшаем покрытие и увеличиваем емкость сети и в крупных городах, и в небольших населенных пунктах региона.Также приоритетными задачами являются расширение цифрового пространства, увеличение доступности сервисов и решение важных социальных вопросов. В том числе оператор придает большое значение роли Tele2 в качестве работодателя для жителей области».

Смотрите также:

Волгоградская область вновь подтвердила свои намерения по модернизации отрасли АПК. Губернатор Андрей Бочаров и генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов подписали…

Волгоградский алюминиевый завод (ВгАЗ) с 2021 года продолжает проект по переработке алюминиевого скрапа. ВгАЗ вовлекает в повторное производство процессинговый алюминиевый лом…

РУСАЛ, один из ведущих производителей алюминия, начал разрабатывать новейший алюминиево-скандиевый сплав, сообщает пресс-служба РУСАЛа. Этот сплав предназначен для создания колесных дисков…

Компания «Ситрас», дочернее предприятие всемирно известной розничной сети Auchan, совершила стратегический шаг — объявила о заключении сделки по продаже своих активов…