Цена автомобилей увеличилась на 3-7% с начала года

Такие данные приводит «Коммерсантъ», отмечая что частники рынка ждут продолжения роста стоимости авто из-за возможной девальвации рубля и снижения производства.

Ссылаясь на дилера «Авалон» источник сообщает, что автомобили Hyundai в среднем выросли на 2,5%, Volkswagen подорожал от 4 до 5%, Mitsubishi — примерно на 3,5%, BMW — на 3–10%, а Mercedes-Benz — в среднем  на 3,5%.

Аналитическое агенство «Автостат» указывает, что за июнь месяц 18 брендов обновили свои прайс-листы по продажам авто в России.

Смотрите также:

Проницательный анализ специалистов «Лаборатории Касперского» выявил новый виток киберугроз, ориентированных на владельцев Android устройств в России. Общее число атак на мобильные…

Волгоградская область вновь подтвердила свои намерения по модернизации отрасли АПК. Губернатор Андрей Бочаров и генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов подписали…

В Волгограде на алюминиевом заводе состоялся весенний ежегодный субботник, который вновь подтвердил традицию участия сотрудников в благоустройстве предприятия и близлежащей территории….

Волгоградский алюминиевый завод (ВгАЗ) с 2021 года продолжает проект по переработке алюминиевого скрапа. ВгАЗ вовлекает в повторное производство процессинговый алюминиевый лом…