Волгоградские предприятия развивают рынок сбыта

По итогам работы на площадке XII Международной промышленной выставки ИННОПРОМ  волгоградские промышленники заключили контракты и соглашения.

Как удалось выяснить «Бизнес-порталу Волгограда и области», представители АО «НПО «Ахтуба», ООО «Константа-2», ООО «ЮНИСЭЛ», ООО НПО «БРОНЯ», ООО «Завод «РИВЭЛЛ» напрямую презентовали свою продукцию директорам по закупкам крупнейших российских компаний, в числе которых «Северсталь», Уральский завод гражданской авиации, «Металлоинвест», «ГАЗПРОМНЕФТЬ», «Тяжмаш». Отмечается, что предприятие «ЮНИСЭЛ» заключило восемь контрактов на поставку своей продукции — резинотехнических уплотнений для гидравлического и пневматического оборудования, сообщает портал volgograd.ru.

Кроме того, Волгоградская бизнес-делегация также встретилась с торговыми представителями РФ в Казахстане, Азербайджане, Армении, Беларуси, Турции, Иране, Индии, Германии, ОАЭ, где были  рассмотрены вопросы организации экспорта, поставок сырья и оборудования. Был отмечен интерес Турецкой машиностроительной федерации к промышленным 3D- и 5D-принтерам волгоградского производителя. Директор по развитию ООО «Стереотек» Анатолий Тулаев рассматривается возможность производства 5D-принтера в Турецкой Республики. Еще компания налаживает взаимодействие с Узбекистаном, Азербайджаном, ОАЭ.

Стоит отметить, что представители Камышинского опытного завода провели встречи с торговыми представителями РФ в Индии, Малайзии, ОАЭ, Монголии, Египте, Саудовской Аравии, Бразилии, Турции. Особое внимание на выставке привлекли стендеры, предназначенные для загрузки/разгрузки жидких продуктов в морские и речные суда. Кроме того, в формате В2В камышане провели переговоры с представителями таких организаций как «СИБУР», «ГАЗПРОМНЕФТЬ», «Металлоинвест», «Горно-металлургическая компания». Вопросы поставок на завод необходимых компонентов рассмотрены с ООО ЗВК «Бервел», ООО «СтальСтройТехнологиии», ООО «КОНСТРАКТОР РУС».

 

Смотрите также:

Проницательный анализ специалистов «Лаборатории Касперского» выявил новый виток киберугроз, ориентированных на владельцев Android устройств в России. Общее число атак на мобильные…

В Волгограде на алюминиевом заводе состоялся весенний ежегодный субботник, который вновь подтвердил традицию участия сотрудников в благоустройстве предприятия и близлежащей территории….

Волгоградская область известна своими плодородными территориями. Сейчас тут активно развивают садоводство. Особенно внимание привлекает предстоящее создание крупнейшего селекционного центра в России….

С национальным проектом «Производительность труда», теперь сотрудничают уже 75 предприятий Волгоградской области Недавним участником проекта стало строительное объединение «Югснаб», взявшее на…