ВТБ открыл в Волгограде крупнейший офис нового формата

Крупнейшее в городе мультифункциональное отделение для обслуживания клиентов запустил ВТБ в Центральном районе Волгограда. Офис представляет собой современное пространство площадью 1800 квадратных метров, где будут работать более 100 сотрудников. Новый формат позволит объединить работу трёх точек продаж, причём по эффективности инфраструктуры он будет выше в 1,5 раза.

Концепция офиса предполагает организацию пространства с учётом направленности на клиента. В помещении сочетаются различные фактуры и световые сценарии, в местах ожидания установлена удобная мебель. При этом никаких физических барьеров между консультантом и посетителем не предусмотрено. Теперь фронт-линия фактически стала пространством, где каждому посетителю будет легко и комфортно.

Удобство для клиента проявляется и в продуманной системе навигации – посетителю больше не нужно ходить по офису от одного специалиста к другому. В офисе есть как общий зал для общения с клиентами, так и переговорные комнаты. А в специальном конференц-зале можно проводить тематические мероприятия для сотрудников, клиентов или партнёров банка.

В отделении есть 6 устройств самообслуживание, в том числе 4 работают круглосуточно. Адаптирован офис и для людей с ограниченными возможностями, в том числе маломобильных, слабовидящих или незрячих.

«ВТБ активно трансформирует сеть региональных офисов. Сегодня свои двери распахнуло крупнейшее отделение ВТБ в области. По нашим оценкам, новый смарт-офис будет обслуживать порядка 70 тыс. жителей Волгограда и области, а также свыше 4,3 тыс. предпринимателей региона», – прокомментировал управляющий ВТБ в Волгоградской области Владимир Русаев.

 

Адрес офиса: г. Волгоград, ул. Краснознаменская, 5 А. В будние дни физические лица обслуживаются с 9:00 до 19:00, а в выходные с 10:00 до 17:00.  Юридические лица — только в будни с 9:00 до 18:00.

автор фото: Мария Гаранина

Смотрите также:

Проницательный анализ специалистов «Лаборатории Касперского» выявил новый виток киберугроз, ориентированных на владельцев Android устройств в России. Общее число атак на мобильные…

В Волгограде на алюминиевом заводе состоялся весенний ежегодный субботник, который вновь подтвердил традицию участия сотрудников в благоустройстве предприятия и близлежащей территории….

Волгоградская область известна своими плодородными территориями. Сейчас тут активно развивают садоводство. Особенно внимание привлекает предстоящее создание крупнейшего селекционного центра в России….

С национальным проектом «Производительность труда», теперь сотрудничают уже 75 предприятий Волгоградской области Недавним участником проекта стало строительное объединение «Югснаб», взявшее на…