Жители Волгоградской области могут бесплатно протестировать услуги связи

Российский оператор мобильной связи, предоставляет возможность оценить качество связи всем новым абонентам – при подключении к тарифу «Мой онлайн» на сайте или в салонах Tele2 клиенты могут бесплатно пользоваться услугами компании в течение двух недель.

Редакция волгоградского бизнес-портала b2bsmi.ru выяснила, что в период с 15 августа по 20 сентября 2022 года оператор предлагает клиентам подключить тариф «Мой онлайн» на особых условиях: волгоградцы могут провести собственный тест-драйв услуг связи Tele2 бесплатно в течение двух недель. После того как клиент убедится в качестве связи, он продолжит пользоваться преимуществами тарифа,внеся абонентскую плату.

На сегодняшний день высокоскоростной мобильный интернет и голосовая связь Tele2 охватывают территорию, где проживают 99% жителей Волгоградской области. Доступ к сети оператора обеспечен в крупных и малых населенных пунктах, на большей части протяженности автомобильных трасс, а также в популярных местах отдыха жителей. Оператор знакомит жителей региона со своей связью и предоставляет возможность бесплатно протестировать услуги.

Смотрите также:

В ответ на современные вызовы, в лице санкций и потребности в импортозамещении, российская промышленность представляет уникальные алюминиевые разработки, пишет Независимая газета….

Компания РУСАЛ, объявила о запуске поставок своего новаторского продукта — алюминиевых слитков MaxiDiForge. Этот материал, разработанный специализированным подразделением компании, обещает стать…

В преддверии грядущего туристического сезона Роскачество в унисон с Национальным союзом профессионалов индустрии кемпингов и автотуризма анонсировало старт революционной инициативы, пиишет…