Компания «Северсталь канаты» установила производственный рекорд

«Северсталь канаты» поставили рекорд по выпуску канатов для тросовых ограждений.

В сентябре участок средне-толстых канатов волгоградского филиала компании выпустил 320 тонн трехпрядных канатов. Такое количество было произведено впервые с момента освоения данного типа продукции

 

«Трехпрядные канаты с цинковым покрытием – основной, удерживающий компонент разделительного ограждения между встречными потоками и боковых ограждений на опасных участках. Для компании это не просто продукт, а вклад в безопасность на дорогах», – комментирует Александр Романович, директор АО «Северсталь канаты».

Смотрите также:

В ответ на современные вызовы, в лице санкций и потребности в импортозамещении, российская промышленность представляет уникальные алюминиевые разработки, пишет Независимая газета….

Компания РУСАЛ, объявила о запуске поставок своего новаторского продукта — алюминиевых слитков MaxiDiForge. Этот материал, разработанный специализированным подразделением компании, обещает стать…

В преддверии грядущего туристического сезона Роскачество в унисон с Национальным союзом профессионалов индустрии кемпингов и автотуризма анонсировало старт революционной инициативы, пиишет…