Российский криптографический модуль готов для использования

Завершено тестирование и запущен в продажу отечественный криптографический модуль «КриптоSDK». Он разработан для защиты каналов связи при дистанционном обслуживании клиентов, а также для безопасной работы сервисов удаленной идентификации граждан с использованием Единой биометрической системы. Кроме того, как удалось узнать бизнес-порталу Волгограда и области b2bsmi.ru, «КриптоSDK» позволяет проводить идентификацию в мобильном приложении банковской или иной организации, выполняя все требования по защите информации. До конца 2021 года встроить новое решение «Ростелекома» можно бесплатно, сообщает пресс-служба оператора.

Смотрите также:

В ответ на современные вызовы, в лице санкций и потребности в импортозамещении, российская промышленность представляет уникальные алюминиевые разработки, пишет Независимая газета….

Компания РУСАЛ, объявила о запуске поставок своего новаторского продукта — алюминиевых слитков MaxiDiForge. Этот материал, разработанный специализированным подразделением компании, обещает стать…

В преддверии грядущего туристического сезона Роскачество в унисон с Национальным союзом профессионалов индустрии кемпингов и автотуризма анонсировало старт революционной инициативы, пиишет…