Банк с лучшей льготной ипотекой на строительство дома в России

Среди предложений банков по льготному кредиту на строительство дома  с господдержкой  первое место заняла ипотека от банка «Центр-инвест» согласно рейтингу Банки.ру

Сервис Банки.ру оценил условия получения льготной ипотеки на строительство дома и выбрал наиболее выгодные предложения. Первое место в рейтинге заняла «Ипотека с господдержкой» банка «Центр-инвест» со ставкой 6% годовых.

При составлении рейтинга учитывались следующие параметры:

  • сумма кредита — 6 млн рублей;
  • первоначальный взнос — 20,01%;
  • срок кредитования — 20 лет;
  • подтверждение заемщиком дохода справкой 2-НДФЛ или выпиской из ПФР;
  • подача заявки онлайн и оформление электронной регистрации (если банк предоставляет такую возможность);
  • приобретение комплексного ипотечного страхования (личного и имущественного).

Ипотечная программа банка «Центр-инвест» — это единственная программа, по условиям которой отказ заемщика от личного или имущественного страхования не влечет за собой повышение ставки.

Банк «Центр-инвест» принимает участие в реализации всех государственных программ по повышению доступности ипотечного кредитования, а также предлагает широкую линейку собственных кредитов.

Как выяснил бизнес-портал Волгограда и области b2bsmi.ru, важными преимуществами ипотечных программ банка «Центр-инвест» являются низкие ставки, отсутствие обязательного страхования, отсутствие комиссий, а также досрочное погашение без штрафов.

Подробнее ознакомиться с условиями ипотечных программ банка «Центр-инвест» можно на сайте: www.centrinvest.ru

Смотрите также:

В ответ на современные вызовы, в лице санкций и потребности в импортозамещении, российская промышленность представляет уникальные алюминиевые разработки, пишет Независимая газета….

Компания РУСАЛ, объявила о запуске поставок своего новаторского продукта — алюминиевых слитков MaxiDiForge. Этот материал, разработанный специализированным подразделением компании, обещает стать…

В преддверии грядущего туристического сезона Роскачество в унисон с Национальным союзом профессионалов индустрии кемпингов и автотуризма анонсировало старт революционной инициативы, пиишет…