ЮниКредит Банк и Аэрофлот заключили партнерское соглашение

Теперь держатели дебетовых карт ЮниКредит Банка  могут за покупки получать мили программы «Аэрофлот Бонус» 

Держатели дебетовых карт ЮниКредит Банка теперь могут получать за покупки мили программы «Аэрофлот Бонус»: 1 миля за каждый кэшбэк-рубль*. Условия, по которым начисляется кэшбэк, остались прежними. Клиент может выбрать любую опцию, но вместо кэшбэк-рублей копить мили «Аэрофлот Бонус».

  • По картам PRIME – до 10% за покупки.
  • По картам EXTRA – до 5% с опцией «Кэшбэк на всё» и до 7% с опцией «Умный кэшбэк».
  • По картам CASH&BACK – до 10% с опцией «Авто и транспорт», до 5% с опцией «Умный кэшбэк» и до 2% с опцией «Кэшбэк на всё».

Переход на накопление миль:

  1. Клиенту нужно зайти в приложение Mobile.UniCredit, раздел «Ваши бонусы». Нажать на карту, за покупки по которой он хочет получать мили.
  2. Выбрать любую опцию кэшбэка.
  3. В разделе «Бонусная программа» кликнуть на «Аэрофлот Бонус». Нажать «Применить настройки».
  4. Ввести номер участника программы «Аэрофлот Бонус», и со следующего месяца за покупки по карте клиент будет получать мили.

 

* По картам CASH&BACK (Покупай и возвращай) и EXTRA (Особенный) – 1 миля за каждый кэшбэк-балл (1 балл = 1 рубль).

Смотрите также:

Волгоградская область вновь подтвердила свои намерения по модернизации отрасли АПК. Губернатор Андрей Бочаров и генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов подписали…

Волгоградский алюминиевый завод (ВгАЗ) с 2021 года продолжает проект по переработке алюминиевого скрапа. ВгАЗ вовлекает в повторное производство процессинговый алюминиевый лом…

РУСАЛ, один из ведущих производителей алюминия, начал разрабатывать новейший алюминиево-скандиевый сплав, сообщает пресс-служба РУСАЛа. Этот сплав предназначен для создания колесных дисков…

Компания «Ситрас», дочернее предприятие всемирно известной розничной сети Auchan, совершила стратегический шаг — объявила о заключении сделки по продаже своих активов…