Как подключить Кошелёк Pay

Платежный сервис Кошелёк Pay бесконтактно с терминалом осуществляет быструю и безопасную оплату с помощью смартфона. Добавив в приложение «Кошелёк» данные своей банковской карты, можно оплачивать покупки в офлайн-магазинах. Также здесь можно хранить и использовать дисконтные карты и купоны.

Совершать покупки можно бесконтактно с помощью смартфона с технологией NFC. Оплата с помощью Кошелёк Pay доступна везде, где принимаются бесконтактные платежи. Кошелёк Pay является бесплатным сервисом.

Для настройки Кошелёк Pay на телефоне необходимо выполнить следующие шаги:

  1. Установить приложение «Кошелёк» из официального магазина приложений.
  2. Добавить данные карты. Для этого в меню Кошелька нужно выбрать «Добавить карту», ввести реквизиты вручную или считать их с помощью NFC-модуля телефона.
  3. Активировать функцию бесконтактной оплаты для добавленной карты. То есть в приложении «Кошелёк» нужно принять условия пользовательского соглашения и ввести код подтверждения из смс.
  4. Выбрать в настройках смартфона Кошелёк Pay  основным платёжным приложением. Тогда вы сможете  совершать покупки по карте, привязанной к Кошелёк Pay, по умолчанию.

Стоит отметить, что после установки сервиса, условия обслуживания пластиковой карты не меняются и должны соответствовать тарифам вашего банка. Банковская карточка может быть различных платежных систем: Visa, Mastercard, Maestro и т.д. Естественно, ваш банк должен быть в партнерстве с сервисом Кошелёк Pay.

 

 

PayPal заблокирует российские счета 18 марта

Смотрите также:

Волгоградская область известна своими плодородными территориями. Сейчас тут активно развивают садоводство. Особенно внимание привлекает предстоящее создание крупнейшего селекционного центра в России….

В современной экономике активное внедрение молодых специалистов в ключевые производственные процессы больше не является исключением, а превращается в тренд. Примером такого…

С национальным проектом «Производительность труда», теперь сотрудничают уже 75 предприятий Волгоградской области Недавним участником проекта стало строительное объединение «Югснаб», взявшее на…