Лучше новых двух: «Вкусно — и точка» стартуют в Волгограде с 20 июля

Первые из трех бывших «Макдональдс» откроются в городе-герое 20 июля.

Как удалось узнать бизнес-порталу Волгограда и области из сообщения пресс-службы новой сети питания, 20 июля начнут свою работу рестораны на Рабоче-Крестьянской улице, 10, улице Пархоменко, 57к, а также  на проспекте Ленина, 111д.

Как сообщается, в меню ресторанов «Вкусно — и точка»  будет большинство привычных позиций, которые были в ресторанах еще до смены собственника. Посетителей, как и раньше, будут ждать : гамбургеры и чизбургеры , чикенбургеры и наггетсы, а также роллы, креветки и прочее.

Официальное открытие состоится в 10 утра в ресторане на Пархоменко.

 

 

Смотрите также:

В ответ на современные вызовы, в лице санкций и потребности в импортозамещении, российская промышленность представляет уникальные алюминиевые разработки, пишет Независимая газета….

изображение пресс-службы администрации Волгоградской области На 28 марта 2024 г пришелся официальный старт масштабной реконструкции, предвещающий начало перерождения здания Волгоградского ЦУМа….

Волгоградская область обретает временное спокойствие для своих транспортных артерий: с первого апреля текущего года власти на целый месяц вводят специальный режим…

Компания РУСАЛ, объявила о запуске поставок своего новаторского продукта — алюминиевых слитков MaxiDiForge. Этот материал, разработанный специализированным подразделением компании, обещает стать…

Уже сегодня 21 марта стартует Волгоградский образовательный форум «ОБРАЗОВАНИЕ-2024», который станет светочем для абитуриентов, студентов, школьников, а также их родителей. Это…