Назван лучший автомобиль для города

«Лучшим автомобилем для городских водителей»по результатам конкурса New Car Awards 2020 от AutoTrader стал Nissan Qashqai

Принципиальное отличие данного проекта от большинства автомобильных конкурсов в том, что победителей Auto Trader New Car Awards определяет британская общественность – покупатели автомобилей. Таким образом, владельцы чествуют модели, которые они считают лучшими из представленных на сегодняшнем рынке. За то, чтобы признать NissanQashqai «Лучшим автомобилем для городских водителей», проголосовали 9000 владельцев этих кроссоверов, сообщает PR-команда Nissan.

NissanQashqai завоевывает награды в очень жестком состязании. Для городских водителей важны эксплуатационные расходы, и здесь автомобиль проявил себя отлично. Благодаря непревзойденному сочетанию надежности, вместительности и комфортабельности, Qashqai – бесспорный победитель

— отмечает главный редактор Auto Trader Эрин Бейкер.

Смотрите также:

В современной экономике активное внедрение молодых специалистов в ключевые производственные процессы больше не является исключением, а превращается в тренд. Примером такого…

На платформе Russia.travel запустили общедоступный фотобанк для поддержки внутреннего туризма. Инициатива была представлена заместителем министра экономического развития Дмитрием Вахруковым. Создание фотобанка…

Волгоградский проект, направленный на борьбу с финансовыми мошенниками, удостоился престижной федеральной награды. Заместительь главы Минфина РФ Павел Кадочников вручил почетную награду….

В последние годы на рынке труда Волгоградской области произошли значительные изменения. Организации активно внедряют новые практики для привлечения ценных специалистов. Согласно…