Забота о здоровье сотрудников: новые возможности для заводчан

фото ВгАЗа

 

На Волгоградском алюминиевом заводе стартовала программа добровольного медицинского страхования.

На территории завода уже успешно функционирует Медицинский центр. Здесь сотрудники регулярно проходят профессиональные осмотры и получают необходимую медицинскую помощь. В Медицинском центре работают высококвалифицированные специалисты разного профиля. К услугам заводчан: терапевт, невролог, хирург, отоларинголог, офтальмолог и стоматолог.

Для проведения диагностики и лечения в центре работают клиническая лаборатория, кабинет функциональной диагностики. Пациенты могут посетить процедурный и физиотерапевтический кабинеты.

Внедрение программы ДМС существенно расширяет возможности медицинского обслуживания для сотрудников промышленной площадки. Теперь они смогут получать более широкий спектр медицинских услуг.

Запуск программы ДМС — это еще один шаг к созданию здоровой и продуктивной  рабочей среды. Идея заботы о здоровье каждого сотрудника принадлежала основателю компании Олегу Дерипаска, который отмечал, что это неотъемлемая часть успеха и развития компании.

 

Смотрите также:

В регионе открылось онлайн-голосование за проекты, которые будут реализованы в 2027 году в рамках программы инициативного бюджетирования. По данным комитета финансов…

Учреждения культуры Волгоградской области готовятся к масштабной всероссийской акции «Ночь музеев». В 2026 году главной темой события организаторы выбрали направление «Родное»….

Волонтеры Волгоградского алюминиевого завода компании РУСАЛ приняли участие в подготовке к открытию благотворительного кафе в Тракторозаводском районе Волгограда. Здесь пенсионеры смогут…