В Волгограде День российского предпринимательства отметят концертом и дефиле

Мероприятия пройдут 26 мая — сообщает b2bsmi.ru Бизнес Волгограда

День российского предпринимательства отмечают с 2007 года. Создавали его, чтобы подчеркнуть для страны значимость тех, кто держит на себе экономику города, региона и страны. В Волгограде 26 мая, как и по всей России, пройдут мероприятия.

Все они развернутся на верхней террасе Центральной набережной.

В 14-00 откроется выставка-продажа продукции малого бизнеса. Это и посуда и поделки, одежда для детей, изделия из кожи, игрушки и многое другое. Также рядом с лотками будет работать выездной офис ГАУ «Мой бизнес».  У сотрудников можно получить полную консультацию по мерам поддержки, которые оказывает государство предпринимателям.

В 17-00 начнется концерт, а в 18-00 — дефиле одного из местных производителей женской одежды.

Также не забудут отметить самых активных и успешных бизнесменов в рамках конкурса «Царицынский бизнес». Всего поступило 40 заявок – это те, кто создают рабочие места, вкладывают в развитие города и своего дела.

Екатерина Авдеева

Смотрите также:

РУСАЛ расширяет возможности развития городов: новый грантовый конкурс, сообщает пресс-служба РУСАЛа В России стартовал новый грантовый конкурс от РУСАЛ под названием…

Лучшим участникам школьной лиги международного инженерного чемпионата «CASE-IN» 5 университетов Волгоградской области начислят дополнительные баллы ЕГЭ . Чтобы их получить, ученики 9-11…